Ненужная встреча

 
       Ничего изменить уж не в силах -
       Мы не любим друг друга, как прежде...
       Ты такой же - БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ,
       Только в новой и взрослой одежде.
 
       И кошачья улыбка одета
       На лице всё таком же довольном...
       Уходя, забывая то лето,
       Не заметил, как сделал мне больно...
       
       Но о прошлом не будем... Не надо...
       Помолчим и пойдём по домам.
       Это встреча для нас не награда,
       Она только несчастие нам!


Рецензии
Грустно и очень хорошо переданы чувства. Понравилось, спасибо.

Naoma   15.05.2008 10:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →