Вперед

Что-то гонит меня вперед,
Запах ночи и чистой росы
Вводит в вены смертельный заряд,
А запал - звезды и фонари.
Остановишься - и все рванет,
Над душой машет далью закат,
Что-то гонит меня вперед,
Зверь уже не вернется назад.


Рецензии
"Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь"...без банальностей я не обошлась. Если "что-то", что гонит вперёд есть, то жизнь удаётся! Молодец.

Хольга   12.04.2008 23:03     Заявить о нарушении
Ой, спасибо! :)

Жизнь удается... М-м-м... Спорный вопрос :) Тянет-тянет, но чтобы вытянуло, еще, извините, свою з-цу оторвать нужно ))

Кулах   03.09.2008 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →