Почти неотличимо...

Сегодня от вчера
Почти неотличимо
Но только потому,
Что в душах вечный страх:
Усилились ветра,
Повывелись Мужчины,
И Женщины давно
Живут в иных мирах...


Рецензии
Да ладно!давайте смотреть в мир оптимистичнее: не в других искать настоящих, с большой буквы, а в себе. И тогда, быть может, найдем, и не десятилетие уйдет на поиски. А если не найдем, то, стало быть, и нечего о временах ушедших, когда на дуэлях стрелялись, плакать. Всё в наших руках, господа )))

Солнечный Заяц   16.04.2008 23:54     Заявить о нарушении
Так когда ищем и находим, все окружающие, в том числе противоположный пол, начинают смотреть то ли как на идиотов, то ли как на динозавров, от которых толку никакого...
Просто, говоря молодёжным сленгом "без базара ща в натуре не модно быть Настоящим"... Увы...

Александр Зрячкин   17.04.2008 08:57   Заявить о нарушении
а что для вас мода значима? странно

Солнечный Заяц   22.04.2008 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →