Небо окутано белым дымом...

Небо окутано белым дымом –
Это не утро пришло седым, а
В нём отразились мы.
В жизни, потраченной бестолково,
Не отыскать ничего такого
Чтоб отрезвить умы…


Рецензии
Саша, ну что так мрачно? За окном теплота, солнце, весна! Улыбнитесь. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   10.04.2008 12:15     Заявить о нарушении
Да как-то тяжело нам, саратовцам, радоваться в такое время...

Александр Зрячкин   10.04.2008 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →