Моей девочке...

Словно сердце моё - горячая,
Как глаза мои - светлая, зрячая,
Как язык мой - шершавая, терпкая,
Словно пальцы мои - чувством цепкая,
Как аорта моя - жизнью полная,
Как душа моя - гордая, вольная,
Словно вдох мой - глубокая, шумная,
Как любовь моя к ней же - безумная,
Словно совесть моя - непорочная
Моя Девочка...
Восточная!


Рецензии
А почему шершавая?
Все остальное на 5+.
С улыбкой,

Руфина Канчурина   10.04.2008 11:43     Заявить о нарушении
))))) это не то, что вы подумали, совсем не то) внутренняя шершавость;)

Рашад   10.04.2008 16:44   Заявить о нарушении
откуда Вы знаете, что я подумала? Просто какая бы шершавость не была внутренняя или внешняя, я думаю никакой женщине не понравится такой "комплимент".

Руфина Канчурина   11.04.2008 10:18   Заявить о нарушении
странно.. ей понравилось)наверно потому что она и вправду шершавая.. не вылизанно-гладкая, отциклеванная, отлакированная, а живая..
Но вы правы, конечно, слово не совсем поэтичное)

Рашад   12.04.2008 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →