Не надо говорить о том...

Не надо говорить о том,
Что не прожил,чего не знаешь.
Не надо вспоминать о том,
О чем молчал, о чем мечтаешь.
А завтра будет новый день
И ты печаль свою забудешь.
И новую увидев тень,
Ты с ней навеки счастлив будешь.
Но давит на тебя строка,
Что ты не написал.
И стала жизнь так коротка,
Как старый друг сказал.
Он говорил тебе,что ты
Не встретишь то,что ждешь.
А миг,когда умрут мечты
Счастливым назовешь.
Но он не говорил о том,
Что чувства есть у всех.
Закончен день...А что потом?
Закончен твой успех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →