Встречая рассвет...

Лишь небо оденет ночь
В свои золотые наряды
И в ярком сиянии звезд
Я буду с тобою рядом.
Я буду тебе шептать:
"Сегодня останусь с тобой..."
И нам не захочется спать,
Любуясь холодной луной.
Мы будем встречать рассвет,
Смотреть, как проснется город,
Как солнце свой дарит свет
И как исчезает холод.
И каждый свой жизненный миг
Я буду с тобою рядом,
Мы будем смотреть как мир
Меняет свои наряды...


Рецензии
Лишь небо оденет ночь,
Мы будем с тобою рядом.
Тоску отгоняя прочь -
Её нам сегодня не надо.

Мы будем встречать рассвет
В прохладе утренних улиц.
Смотреть, как рождается свет,
С которым вчера не уснули...

P.S. Забегай ко мне, =)))

Диана Колк   20.05.2008 11:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →