Душа женщины ранима...

На тело женщины смотрю пылая,
Грудь пышную обнять желая,
Округлость бёдер взглядом поедая,
Я словно птиц голодных стая,
Вниз камнем упаду сгорая,
Себя ума на миг лишая...

Но вот, проходит быстро время,
Разума проростает семя...
В женщине уже без грима,
Я вижу, как душа её ранима...
Она плачет и кричит,
Тигрицею рычит...


Рецензии
Душа действительно ранима.. А почему рычит?

Таня Шестакова   22.04.2008 22:10     Заявить о нарушении
женщина тигрицею рычит... :)
Это каждый может понимать по своему... :)
Благодарю Вас за отзыв.
С уважением. Сергей.

Калитвинец   22.04.2008 23:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →