безымянная могила

Написано давно, где-то в 2004-05...
Вспомнилось. После просмотра одного фильма.
________________________
Безымянная могила
Безымянного солдата...
Сколько же таких вас было,
Безымянные ребята?

Безымянная могила
Безымянного солдата...
Только память сохранила
Мысль, что были вы когда-то...
________________________


Рецензии
Замечательно, что молодая девушка думает об этом, значит будут думать и другие - это же как круги по воде. Спасибо вам! Понравилось!
С уважением -

Людмила Калиновская   01.12.2008 05:15     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Я написала это году в 2004-м, но и сейчас не слишком много изменилось.
Они спасли наши жизни и подарили нам мир. Как можно забыть об этом!?
Спасибо!
С теплом,

Виктория Бобылёва   02.12.2008 19:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →