Не весеннее

Осень старое бельё поразвесила,
Снова в двух шагах стою от депрессии..
Сброшу я её белье, к черту, все, что было!
Мне веревка лишь нужна и кусочек мыла..


Рецензии
Vy verevku polozhite na zemliu. Pered soboy. Medlenno...
A mylo peredayte siuda...
"Palmolive"?

))

Наблюдательный   27.11.2010 23:47     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Не переживайте так за меня. Далеко не все что я насочиняла, имеет отношение ко мне))

Жизнерадостная Хильда   28.11.2010 08:12   Заявить о нарушении
Sure, Lady. Vasha poeziya polna yumora; podygral, kak sumel.
))) Udachi!

Наблюдательный   28.11.2010 13:06   Заявить о нарушении
Еще раз спасибо за ответ и понимание!))

Жизнерадостная Хильда   28.11.2010 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →