Я тобою живу. Я тобою питаюсь

Я тобою живу.
Я тобою питаюсь.
Если крови хочу,
в вены сразу вгрызаюсь.
Мне приятна твоя
Густоватая кровь
И скажу не тая
Твоя кровь мне не вновь.
Я живу для себя
И скажу не игриво:
Я вгрызаюсь любя,
Иногда шаловливо.
Руку мне подаешь
Словно баночку пива.
Ничего не прольешь?
Что ты льешь-то всё мимо?!


Пародия на « Я тобою живу. Я тобою питаюсь»
Ангел Александра Эм
http://www.stihi.ru/2008/04/03/83


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →