тоска

 Пришла весна, а мне бы вновь влюбиться
Ан нет моя душа к твоей стремится...
Так хочется порой в вине забыться,
Мне нужен только ТЫ...
Нелепая разлука,слепое ожиданье-мука
Прошли года с судьбой я примирилась
С тоской в груди жить научилась
Моя судьба,мой выбор и мой путь
Мне нужен только ТЫ -любимый не забудь!!!
Когда-то нас простят,избавят от оков,
И вместо встречи не пришлют,
Нам друг о друге снов....
(29.02,08)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →