Не моя половина!

Ты не моя половина,
А я не твой идеал!
Разбит был роман нашь унылый,
Как будто вообще не бывал!!

Останемся просто друзьями,
Забудим фальшивую страсть!!
И всё то,что было с нами,
Убьём упиваясь в сласть.....

И ты бросишь взгляд невинный
А я отведу глаза,
Может быть кровь прольётся,
Аможет только слеза!


Рецензии
Может кровь прольется,
Да невинного курча...
Сильно был голоден
И, рубанул сгоряча...
Привет! а забудем- пишется через- Е.
Вот так то, учение- свет!
Всего!

Константин Меньшенин   26.07.2008 22:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →