Ты моя боль...

Ты моя боль, ты крадешься за мной
И готова всегда на рану насыпать соль
Ты пьешь мою кровь, ты ешь мою кровь
И кажется иногда, что ты её делишь со мной
 
Ты мое счастье и ты моя радость
Сколько раз от ударов собой прикрывала
Ты подобно орлу и ядовитой змее
Выносила из огня на мудром крыле
 
Ты моя жизнь, ты рождена чтобы хранить
Но имеющий силу может убить
И ты моя смерть, ведь это судьба
Чтоб не видеть тебя я бью зеркала.


Рецензии
Такой образ получился двоякий…даже химеричный :) прочтя, вспомнила чёрно-белость своих поделок и устыдилась…

От Феникс   28.04.2008 20:14     Заявить о нарушении
Позволь мне не согласиться с тобой... и вообще, я долго думала надо ли выкладывать эту работу ибо пока не чувствую особо удовлетворительных результатов в этой области... но подвижки есть и надо их протоколировать.

Виктория Королева   29.04.2008 08:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →