Кузнечику Масяне

Нелепо посвящать стихи машине!
Но я рискну, признавшись от души:
Ах! С ним мне хорошо в большой трясине
Мегалополиса, что суетой кишит.

08.04.2008


Рецензии
Кыш, грузины и армяне -
Едет Настя на Масяне!!!

Лев Красоткин   07.05.2010 13:20     Заявить о нарушении
:))) Хихи. Ничего не имею против грузин и армян. Увы! Масяня уже продан. Ах!

Анастасия Хаванская   07.05.2010 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →