А должна ли женщина быть одинокой...

А должна ли женщина быть одинокой?
А должна ли слезы в подушку прятать..
Ей для счастья ведь надо совсем немного...
Чтоб мужчина любимый всегда был рядом…

Чтобы чувствовать каждой своею клеткой,
Его нежность, тепло, доброту и ласку…
И потянется женская душа к свету,
Из своей темноты, для души опасной.

И откроет весне своей женщина окна,
И вдохнет она счастье свое полной грудью,
Не должна быть женщина одинокой,
Одинокой она никогда не будет!
03 2008


Рецензии
Первое четверостишие - просто очень очень !!!!! :))))

Одинокая женщина НЕ выживает...
Как цветок Не политый....увядает....увядает..

Вдохновенья Вам и успехов!!!!!
С улыбкой,
Татьяна.

Татьяна Фригович   08.04.2008 09:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →