может

Незнаю что меня пленило,
Наверно яд, застывшее чернило,
А может... что? а может то,
Что не любил я


Рецензии
Согласна с Вами, Александр! Действительно - всё может быть:

Не каждый знает - что его пленит,
От многих, сей секрет невиденьем сокрыт.
Хоть тайный уголок секрета не забыт,
Тот, кто зарыл его безстрастен. Он, молчит.

Любви Вам, Александр и вдохновения!!! От Души, Светлана. *)

Светлана Фен-Тисова   23.05.2008 21:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →