Ох эти нравы

К девочке мальчик пришел на свиданье
Очень уж долго длилось молчанье.
Он был смущен, и касаться боялся
Ведь в первый раз с ней он встречался.
Чувства свои выражал он стихами,
Ей же хотелось скорее делами.
Что он так медлит, я же готова,
И нафига всё его это слово.
Ох эти нравы, растет поколенье
Всё хотят сразу, без промедленья
Было все в прошлом, романы, дуэли
Девушки даже от взгляда краснели.
Время конечно сейчас изменилось
Но хочется, чтобы любовь сохранилась.
Чтоб были романы и были свиданья
Чтоб девочки были, и было молчанье...


Рецензии
Я тоже за это...романтика канула в прошлое . Важно, чтоб свиданья были в любом возрасте и с тем же молччаньем!

Свет Светлова   01.02.2009 18:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →