Ловлю я взглядом...

Ловлю я взглядом звездочку на небе,
Мелькнувшей прочертив дугу.
И размышляю о духовном хлебе,
И Бога я о нем прошу.
О, Боже, хлеб насущный ежедневно дай,
Насыти недостойных нас.
Грехи все наши я прошу прощай,
Услыши вопиющих глас.
Да будет на все воля Твоя Боже!
Прими заблудших Ты детей.
И знаю, меня слышишь и поможешь,
Приди же, Боже, к нам скорей.


Рецензии
И слышит, и поможет!!!
Слава Ему, что любит нас таких, какие мы есть!!!
С теплом,

Любовь Харламова   10.04.2008 22:08     Заявить о нарушении
Люба, спасибо за отзыв.
Успехов и тебе и весеннего настроения!
С любовью Бога Оленг Грабовый.

Грабовый Олег   14.04.2008 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →