Ветер перемен

Ветер, ветер перемен,
Где же, где же он?
Только боль души взамен…
И тоскливый звон!

Судьба грешно завела,
С душой нищей в ад.
Жизнь была, иль не была…
Путь же весь не свят!

Тьма следы все поглотила,
Искрой умер свет.
Полный штиль! И тают силы,
Возрожденья нет!

Перемены, где ты ветер,
Да и есть ли он?
В пустоте день незаметен…
Лишь тоскливый звон!













Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Ассоциируется сразу же сочетание "ветер перемен " с песней группы Скорпионз. А Возрождение обязательно будет! как за зимой всегда приходит весна, так и за безысходностью и падением - Возрождение!!!
Побольше оптимизма!!!

Елена Леда   07.04.2008 16:05     Заявить о нарушении
Приветствую, Елена!
Спасибо! Мне приятно...
Удачи!

Евгений Заикин   08.04.2008 10:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →