Одиночество - боль и наука...

Одиночество - боль и наука,
Облегченье и злая тоска.
Одиночество - с миром разлука
И ненужность сухого куска.
Одиночество - благо и глупость,
Диалектика зла и добра,
И надежды, и радости скупость,
И бесцветность с утра до утра.


Рецензии
Подцветить бы своё одиночество,
Завести с милой дамой роман. (Шутка...а может нет)

Многих мучает одиночество... а для кого - то это благо - возможность быть свободным.

С уважением Людмила

Людмила Моисеева   06.04.2008 08:38     Заявить о нарушении
Все хорошо в меру.

Валерий Марков   06.04.2008 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →