Весеннее настроение

Черт возьми! Я вновь влюбился, как мальчишка,
А уж сотни раз давал себе зарок.
Ведь набил уже на этом столько шишек,
Но,похоже, опыт не идет мне впрок.

Ну, никак я не могу угомониться,
Вот спроси меня: И как тебе не лень?..

Видно, правильно в народе говорится,
Что весною зацветает даже пень.


Рецензии
Способность влюбляться не в детские годы,
нам дарит всегда ощущенье свободы,
и в этой свободе, как птица паря,
Ты чувствуешь - жизнь проживаешь не зря...

Аркадий А Эйдман   10.04.2008 22:36     Заявить о нарушении
Не обижайтесь, Аркадий, что отвечаю через месяц с лишним. У меня серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому и не пишу в последнее время. Надеюсь, что Вы меня поймете правильно.
Анатолий

Рижанин   13.05.2008 09:44   Заявить о нарушении
Не обижайтесь, Аркадий, что отвечаю через месяц с лишним. У меня серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому и не пишу в последнее время. Надеюсь, что Вы меня поймете правильно.
Анатолий

Рижанин   13.05.2008 09:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →