Лица

Я закрыла двери…
Я ушла из дома…
Я устала бредить…
Я хочу другого….

Я хочу покоя…
Кисточку и краски…
Я вернусь из боя…
И сниму все маски…

Маску для успеха,
Маску для респекта…
Есть лицо-потеха,
Есть печальный некто…

Люди любят маски…
Они их производят..
Также любят сказки
В цирк охотно ходят…

Если в небо глянуть-
Есть надежда все же:
Ливень может грянуть-
И облезут рожи…


Рецензии
Добрый день Елена!

Получил отзвук в душе... есть начало и конец, есть идея, есть желание быть не такой как все и быть при этом, в согласии с природой! До новых встреч

С вниманием к вашему творчеству -

Серёжа Архангельский

Серёжа Архангельский   05.12.2011 12:58     Заявить о нарушении
спасибо!) Рада очень)))

Елена Зарина   06.10.2011 11:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →