Эпиграмма

Эпиграмма на стихотворение молодой дамы.
***
Ну зачем же быть самкой?!
- Природа, увы, потрудилась!-
Вы достойны пера и стихов, незнакомая Фея!
Если Ваша рука, пишет то,
Что на сердце родилось...
Значит надо быть Звездней и чуточку, капельку Выше...:)))
6.04.08
***
Другу И.*

У монитора сон пришел,
 Ушла реальность в дебри ночи.
 Ты ждал меня смыкая очи,
А я работал "аки" вол...
***
Писал он левою рукой,
Надеясь, что словам от сердца ближе.
Но сердце было с правой стороны...
***
Читал с запоем вдохновенно.
Что нос от вдохновенья посинел.
***


Рецензии
ну что ж... эпиграмма есть сверх и +грамм...

Родниковая Вода   09.11.2009 20:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →