тетива

коснусь тебя легко
и отпущу –
       лети
       я не держу…
08.09.2006


Рецензии
Это о стреле....
Или о женщине?........

Леди Фламе   19.04.2008 18:59     Заявить о нарушении
я думаю
догадаетесь сами...
с теплом, загадкой и :))))))

Солнцем Одарённый   19.04.2008 19:15   Заявить о нарушении
О женщине, конечно же....Ну, и о стреле...))))

Леди Фламе   21.04.2008 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →