на приключения подруг...

Привет друзьям, привет знакомым
По этой пламенной строке,
Я сам бы был совсем здоровым,
Но тут я вспомнил о Луке.

Его геройство молодое
В той старой, но Родной стране,
И образ нам давно знакомый,
И смерть постылую в тоске.

А Вы на подвиг вдохновили,
Так вспомним снова о Луке,
Я думал ведь его забыли,
Так нет же-вот он налегке!


на "приключения подруг..."
http://www.stihi.ru/2007/12/05/1640


Рецензии
Как весело и светло написано. Спасибо, Юрий, за доставленное удовольствеи. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   06.04.2008 09:53     Заявить о нарушении
Людмила!Спасибо....

Юрий Фесенко   06.04.2008 10:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →