Я шла по темному пути

Я шла по темному пути
Ища себя в своей ночи
Чужая песнь, чужой мотив
И тихий свет живой свечи
В обитель демонов своих
Холодным сумраком ночным
Я шла, не видя ничего,
Не зная памяти его
Презренья ниже моего
Я не узнаю никого
Не в силах сделать ничего
Непринужденно и легко
Поставлю точку на пути
И не смогу уже пройти


Рецензии
Галя, не нужно терять уверенности НИКОГДА!!! Всё будет ПРЕКРАСНО!!!
если сочтете возможным, то прочтите этот стих, который я когда-то написал.
http://www.stihi.ru/2010/03/23/9347
Желаю вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
С Уважением - Александр!

Александр Кравцов 2   18.12.2010 19:20     Заявить о нарушении
вы знаете, уверенность я не теряю) просто иногда у нас всех бывают минуты сомнений и колебаний.
очень Вам рада, обязательно прочту стих
с теплом, Галина

Ассела Хок   18.12.2010 21:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →