в старом парке

Я очутилась в старом парке
Среди знакомых мне дорожек
Будто я вновь девчушкой бегу
И слышен топот детских ножек

Не изменился парк нисколько
За эти долгие года
Я в детство больше не вернусь,
Уже, к несчастью, никогда

Тогда мне этот парк казался
Таким большим, даже огромным!
Сейчас не так легко дышать,
Как тогда, в детстве, грудью полной

Здесь каждый уголок, лесок,
Всё дышит здесь воспоминаньем
Времён веселья без забот
Без боли, без любви печальной…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →