Не надо
Много свойств, но одно побочное,
По утрам ничего не хочется,
И движения рук не точные.
А в газетах прокисшие новости,
Но с утра как-то всё без разницы.
У зимы ни стыда нет, ни совести,
Тихо воет, как будто дразнится!
Припев:
Не надо
Притворяться одной
И стучаться в окно
Непослушной рукой
Снегопада.
Не надо,
Мне не хочется вновь
Ждать и верить в любовь
От которой на сердце
Прохлада!
И подскажут часы, что в праве я
Помечтать и соскучиться очень, но
Половинка цветной фотографии
Мне напомнит, что всё уже кончено.
И всё меньше и меньше ценится,
И всё реже в груди сжимается,
А зима никуда не денется,
Отшумит, отметёт, отмается!
Свидетельство о публикации №108040400861
