Немало прожито...
И даже, где не стОило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил....
Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...
Местами незаметным оставался...
И значит, никому не навредил...
Ошибок много... Нужных и нелепых...
И я на них по разному смотрю...
Но если получу возможность эту,
Намеренно иные повторю!
Пока лишь продолжаю поиск новых...
Ведь век живи, а так и не поймёшь,
Куда на этот раз поставить ногу...
И наследив, куда потом пойдёшь...
Свидетельство о публикации №108040400670
