Немало прожито...

Немало прожито... По большему небрежно...
И даже, где не стОило бродил...
Кому-то в сердце след оставил нежный...
Кому-то просто в душу наследил....

Оглядываться, где-то не пытался,
А где-то, просто глянув уходил...
Местами незаметным оставался...
И значит, никому не навредил...

Ошибок много... Нужных и нелепых...
И я на них по разному смотрю...
Но если получу возможность эту,
Намеренно иные повторю!

Пока лишь продолжаю поиск новых...
Ведь век живи, а так и не поймёшь,
Куда на этот раз поставить ногу...
И наследив, куда потом пойдёшь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →