Я пьян...

Я пьян
И весел много раз
Я сам
И я с тобой сейчас
Приду домой
Напьюсь я водки с пивом
И буду свой
И исполнять красиво...

В хмельном дурмане голова
Законы физики уже другие
Сейчас там небо
Где была земля
А значит
В стельку я…
4.04.2008


Рецензии
Ну надо же "законы физики уже другие".......
Да,ссс! Не пора ли хотя бы пиво в водку перестать мешать?

Светлана Светленькая   06.04.2008 09:46     Заявить о нарушении
пиво в водку не мешаю
я им водку запиваю :)
Ваш совет очень ценен для меня
одни говорят надо пить меньше
другие - надо пить больше
но всех объединяет - пить НАДО... :)

Солнцем Одарённый   06.04.2008 09:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →