Светлана, Здравствуйте! Очень давно не общались -вот заглянул... Настроение стиха понятно, к сожалению в жизни, как правило, все складывается не так, как хотелось бы... Как Вы поживаете? Что-нибудь позитивное в жизни случилось с тех пор...? Верю,что всё у Вас дОлжно быть нормально! С праздником Великой и трудной Победы! Счастья Вам, милая! И Любви! Храни Вас Бог!
с теплом и нежностью,
Здравствуйте, Сергий! Простите, что долго не отвечала (не было возможности). Спасибо Вам огромное за такие теплые ободряющие слова и то, что меня не забываете. И Вас с прошедшим праздником Великой Победы и всего самого доброго, светлого и наилучшего.
Постараюсь в ближайшее время написать поподробнее в личном письме. Я про Вас тоже вспоминаю, но на Стихире стала появляться редко. Суета.
С уважением и теплом, Света
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.