По-дурацки
Всё так по-дурацки,как по крышам дурацких серых пятиэтажек
Малиновое настроение - не прёт, жизнь вроде и идёт вперёд
А вроде бы и остановилась, в косичку вплетаю проволоку -
планы, а зря я себя ругала - у меня ещё получается улыбаться
И не пытаюсь выйти из этой электричке,а просто выживаю на дне бурлящих вагонов
Люди как-то странно реагируют,им не по привычке, что они остаются там,на перронах
Серо-фиолетовые крики периодически вплетаются в голос,клубничным мылом смываю их - не помогает
В нашем тяжёлом городе, нет дождя - жаль,я бы смыла им весеннюю лихородку
Я наверное сошла с ума...бъюсь в тайно-апельсиновом припадке
Снова постучались в гости комплексы
Ну здрасти, и как вы меня нашли,по компасу? Ну заходите,может чаю?
Кофе не предлагая - кончился...
Свидетельство о публикации №108040403763
Галина Ястребова 04.06.2008 10:30 Заявить о нарушении
