Тепло или холодно..
Всё слилось воедино, хоть и дышит весна.
Солнце не радует, свет не прельщает,
Высокопарность речей поражает!
В душе - зимний лёд, не растаял ещё,
Лишь капает дождь из глаз, всё ещё
Струится жара во взгляде моём,
Ну когда ж ты расстаешь и мы заживём?
Свидетельство о публикации №108040403471
