Откровение
Опустошая душу...
Ты ушёл, и всё ушло,
Спокойно всё разрушил.
Я под гипнозом, я в плену,
Не верится в потерю,
Ты знаешь, без тебя умру,
Пускай метут метели...
Ты помоги мне, помоги,
И вовсе я не кукла,
Хоть знаю, не горит внутри-
И в сердце твоём пусто.
Я так страдаю, нет уж сил,
Я многое прощаю...
Ушёл, "прости" не попросил,
Зачем же я скучаю?...
И яркий свет мне стал не мил,
Я полюбила темень,
Смотри, ты сердце мне разбил,
Так много откровений...
Свидетельство о публикации №108040403375
