Привет

Не жалею, не жду и не плачу.
Чувства звонкой пригоршней монет,
Раскидал по ветрУ на удачу.
Но не шепчет удача в ответ.
Ты другая... Свободная, сильная.
Мне тебя изменять не с руки,
Ты не любишь оперы мыльные,
Полевые ты любишь цветы.
Будь как будет, горю не сгорая,
Будь собой, даже если одна.
Только помни, моя дорогая,
Я забуду других имена.
В общем всё. Сказать то и нечего,
Ты честна, и я честен с тобой.
И я не был с тобой опрометчивым,
С самой милой, желанной, родной.
Я тебя принимаю без горечи,
Без упреков и глупых скандалов.
Даже самые малые повести,
Красивее многих романов.
Жизнь покажет, что нам предначертано,
Я хочу быть с тобою вдвоём.
Я люблю тебя ласково бешенно,
Улыбнись, мы ещё поживём.


Рецензии
Позитивно, местами грустно....
очень понравилось вот это:

Даже самые малые повести,
Красивее многих романов.

Спасибо)
__________________________
С теплом.

Алена Бесстыжева   18.04.2008 23:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое :)

Ринат Хамидуллин   19.04.2008 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →