Я тебе погадаю на каплях дождя
Слушай то, что услышать захочешь.
Пожелаешь уйти - не забудь, уходя,
Как темны одинокие ночи.
Ни чужой, ни моей не захочется быть -
Ты свободна, летай - бога ради.
Оторвётся любовь от свободной судьбы,
Но полёт у неё не украден.
Отчего же заплакала ты, уходя?
Тяжелы одинокие ночи?
Я тебе погадал бы на каплях дождя,
Только ты меня слышать не хочешь...
Свидетельство о публикации №108040403155
Про себя читала - один в один.
Только сделать с этим ничего не могу.
И даже не "зимняя вишня", а кубик вишневого льда...
Так бывает..., к сожалению.
Потрясающие стихи!!!!! Гениально-точные!
Нателла Мазур 14.04.2008 09:50 Заявить о нарушении
Александр Зрячкин 21.04.2008 19:03 Заявить о нарушении
