Я тебе погадаю на каплях дождя

Я тебе погадаю на каплях дождя.
Слушай то, что услышать захочешь.
Пожелаешь уйти - не забудь, уходя,
Как темны одинокие ночи.
Ни чужой, ни моей не захочется быть -
Ты свободна, летай - бога ради.
Оторвётся любовь от свободной судьбы,
Но полёт у неё не украден.
Отчего же заплакала ты, уходя?
Тяжелы одинокие ночи?
Я тебе погадал бы на каплях дождя,
Только ты меня слышать не хочешь...


Рецензии
Да....
Про себя читала - один в один.
Только сделать с этим ничего не могу.
И даже не "зимняя вишня", а кубик вишневого льда...
Так бывает..., к сожалению.
Потрясающие стихи!!!!! Гениально-точные!

Нателла Мазур   14.04.2008 09:50     Заявить о нарушении
Благодарю за похвалу. Только так сама душа говорит...

Александр Зрячкин   21.04.2008 19:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →