Носки
Носки бывают разные. Чистые и грязные,
Новые и старые, целые, дырявые.
Бывают носки вязаные руками заботливой бабушки.
Бывают носки подаренные, подружкой лучшей самою.
Бывают они полосатые, бывают они цветные,
Зелёные и красные, розовые и голубые.
Нужны носки всем людям на планете.
Нужны носки всем взрослым, и всем детям.
Носят носки маляры и строители,
Строгие учителя и лихие водители.
Носят носки и врачи, машинисты,
И все хорошо и малоизвестные артисты.
Носят носки и в тюрьме, и в милиции,
И в деревне глухой, и в большой столице.
Носки нужны нам всем и везде.
Давайте не будем бросать их нигде.
Будем всегда их стирать,
И если случилась дыра – зашивать.
-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-`-
РУФИНА КАНЧУРИНА "Носки"
Беда с носками нам всегда,
Мы их теряем постоянно,
Их барабашка по ночам
Уносит из под носа прямо.
Причем несет по одному,
Не любит пары барабашка.
Они нужней всего ему,
Ему важней своя рубашка.
Ну что нам делать?
Может взять и все их в узел завязать?
Свидетельство о публикации №108040402912
Носки все в узел завязать,
А то уж как-то не хотелось б
Вторую ногу отрезать 8-)
...чё-та чёрный юмор какой-то получился...извиняюся, просто нонче каша у меня в голове...как в сказке прямо - "горшочек вари, горшочек не вари"))))
а стиш у тебя прикольный и тема до боли знакомая :)
с приветом, Я.
Наташа Бородинская 08.11.2008 23:49 Заявить о нарушении
