Полуистория

Я в этот час совсем одна на свете,
Нет рядом жизни, теплоты, любви...
Они в тебе соединились... Где-то
Не в этой жизни проживаешь ты.

И ты скользишь не в этом полумире,
Не в этой полужизни кофе пьёшь...
Не в этой полумаленькой квартире
Не этой полужизнью ты живёшь...

И мы с тобой - две полуполовинки -
Сторонние и странные чуть-чуть, -
Две крошечные получетвертинки! -
Пытаемся понять всю полусуть.

Вот так и есть: две наши получасти
Пытаются найти друг друга вновь...
Чтобы опять под ёмким словом "счастье"
У нас была взаимная ЛЮБОВЬ!

07 марта - 03 апреля 2008 г.


Рецензии
Тонечка!
Я в шоке!
в восторге,
даже не знаю в чем больше
Столько философии, чувств
И последняя строчка - твоя последняя строчка - как же ты виртуозно умеешь ею расставить всё на свои места)
БРАВО!!!

Мария Туманова   07.04.2008 10:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Машенька!!! Я всегда пишу о том, что чувствую...

Антонина Александрова   07.04.2008 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →