Полуистория
Нет рядом жизни, теплоты, любви...
Они в тебе соединились... Где-то
Не в этой жизни проживаешь ты.
И ты скользишь не в этом полумире,
Не в этой полужизни кофе пьёшь...
Не в этой полумаленькой квартире
Не этой полужизнью ты живёшь...
И мы с тобой - две полуполовинки -
Сторонние и странные чуть-чуть, -
Две крошечные получетвертинки! -
Пытаемся понять всю полусуть.
Вот так и есть: две наши получасти
Пытаются найти друг друга вновь...
Чтобы опять под ёмким словом "счастье"
У нас была взаимная ЛЮБОВЬ!
07 марта - 03 апреля 2008 г.
Свидетельство о публикации №108040402871
Я в шоке!
в восторге,
даже не знаю в чем больше
Столько философии, чувств
И последняя строчка - твоя последняя строчка - как же ты виртуозно умеешь ею расставить всё на свои места)
БРАВО!!!
Мария Туманова 07.04.2008 10:11 Заявить о нарушении
Антонина Александрова 07.04.2008 15:44 Заявить о нарушении
