Спасибо за минутное тепло...

Спасибо за минутное тепло,
В котором до сих пор нуждаюсь.
Спасибо Вам за все ваше добро.
Я вами удивленно восхищаюсь.
Я благодарен Вам за нежность чувств,
Пусть даже мимолетными словами,
Которые слетали с Ваших уст
И тенями садились рядом с нами.
За счастье, каплями с ресниц
Стекая по щекам ручьями,
За видимость невидимых границ,
Что пролегли когда-то между нами…
Спасибо Вам, я не кривлю душой,
Я искренен во всем и с вами.
Я ухожу в тишь, обретя покой,
Скрывая чувства под семью замками…
И гаснет свет ночных лампад,
Надежды в воздух исчезают…
Но все же я, конечно, рад.
Спасибо Вам, что я Вас знаю.


Рецензии
Очень нежно, трепетно и искренне... Понравилось..., и, вообще здорово, что мужчина умеет так выражать своё отношение к женщине...)
С уважением,
Галина.

Галина Скворцова   16.11.2008 14:52     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова. Ждите в гости. )

Виктор Пискорский   16.11.2008 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →