влюбленному ангелу

Засунь в карман свое желанье
Спрячь под очками странный взгляд
Иди вперед, а я в изгнаньи
И мне положено назад
Желай освободить кого-то
Из под проклятья темных сил
Стучись в закрытые ворота
Куда и черт не заходил
Метай и рви, об стену бейся
Пытайся вновь спасти меня
Но сделав это, не надейся
что после буду я твоя...

       


Рецензии
Зачем так много ненависти? Она никого не украшает.ОТПУСТИ эту всю гадость и живи свободно

Александр Радченко   04.04.2008 16:48     Заявить о нарушении
ненависти нет, есть просто жлание не портить жизнь своим характером другим людям, более положительым. поэтому его, а не себя я называю ангелом. Кстати, это было давно и он уже женат, как и я))))

Планета Луна   04.04.2008 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →