Я ушла

Город таял под звездами летом
Проливался на нас теплым светом.
Я ушла, а остался лишь ветер.
Я ушла,ну а ты не заметил….
Я ушла не прощаясь,без звука
Только в серце оставила муку.
Я ушла,вспоминая лишь эти-
Губы теплые на рассвете…
Я окутана солнцем и негой
Я ушла,распустив крылья в небо


Рецензии
Ты - мой новый избранный автор! :-)

Наталья Шитикова   30.04.2008 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо,мне очень радостно,заходи в гости:))))

Екатерина Зарицкая   01.05.2008 01:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →