Я ушла
Проливался на нас теплым светом.
Я ушла, а остался лишь ветер.
Я ушла,ну а ты не заметил….
Я ушла не прощаясь,без звука
Только в серце оставила муку.
Я ушла,вспоминая лишь эти-
Губы теплые на рассвете…
Я окутана солнцем и негой
Я ушла,распустив крылья в небо
Свидетельство о публикации №108040402159
Екатерина Зарицкая 01.05.2008 01:34 Заявить о нарушении
