На дворе - трава...
У России туманная высь,
у ветлы непокорная стать…
Крепко в землю корнями вцепись
и дождись топорную рать.
И молчи, когда рубят с плеча,
рассекают засохшую плоть.
Ни священника нет, ни врача -
хоть кричи и оглохни хоть.
И лежи: на траве - дрова.
Путь твой ясен: печь да труба.
Пусть растет на дворе трава…
Всё судьба, всё судьба. Всё - судьба…
Свидетельство о публикации №108040401256
обогреет, надеюсь, кого-то.
И не важно - пилить иль колоть,
она будет энергией света!
С теплом ☼, Оля.
Шарова Ольга 06.04.2008 22:14 Заявить о нарушении
