Мы с тобой. Часть 12-я. Обратно по росе
Мы бегим с тобою по росе
Мимо лесу и речушки в лодках
Намочила уж колготки все...
- Хто ж по лугу бегает в колготках?!
Продолжение:
По росе обратно мы бегим
Песнь любви переполняет глотки
Тока холодно ногам нагим...
- И зачем сняла я те колготки?!
Свидетельство о публикации №108040401052
