Жила-была собака...

Жила-была собака
и каждый год у будки,
Своей она сажала простые незабудки.
От смеха умирали в районе все собаки,
А пришлые не верили:Бросайте эти враки!
Ну,да,цветы сажает...Не может быть,чтоб псина
И нюхала цветочки.Где эта образина?
Сейчас с ней разберёмся,
Поставим над I точки,
Собаке кость положена!
А эта?Ха!Цветочки...
Пинок-уже за счастье,
Сверхсчастие-Котлета!
Мы-лапы,хвост и зубы,
Мы требуем ответа!
Зачем она сажает дурацкие цветочки!?
Так в очереди злились псы,
Стоя за пивом к бочке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →