Если б водки я не пил...

Если б водки я не пил,
Я б давно банкиром был.
Я б купил себе Жизнь вечну,
По морю босой ходил.

Если б водки я не пил,
Я б девчонок не кадрил.
Лишь глазел на них сторонкой,
Под себя не торопил.

Если б водки я не пил,
Я б жены не подцепил.
До сих пор бы кобелился,
Холостым хвостом крутил.

Если б водки я не пил,
Я б детей не народил.
Ну, быть может,не так много,
Шестерых бы не нарыл.

Если б водки я не пил,
Я б с полицией дружил.
Говорил при встрече:Здрасте...
На них с вилкой не ходил.

Если б водку я не пил,
Я всегда бы трезвым был.
Не шумя,себе б скончался,
Стихо енто не сложил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →