Тебя уж нет, но ты со мною

 на "Мама" (Алёна Белякова)

Тебя уж нет, но ты со мною,
Мама, Мама, ты во мне всегда.
Любовь и ласку ты без меры,
Нам дарила, МАМА,как много,
Мама, ты нам своим сынам дала.

Иду по жизни  и не сгибаюсь,
И не боюсь свою тропу тропить.
Да, Мама, Мама, твоя и папина
Ведь в том заслуга, что не боюсь
Я ураганы, сплетни, зависть и молву...

Эх, Мама, Мама, как теперь скажу
Слова любви, что не успел сказать?
Как много их, что зря стеснялся говорить...
Как все слова любви, что промолчал,
Теперь сказать тебе, отцу  с любовью?...


3.04.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →