Теперь я знаю, что это такое...

Теперь я знаю, что это такое -
Ночь провести с царицею Тамар.
Глаза в глаза - нас только двое.
В телах и мыслях нестерпимый жар.
А утром, как удар кнута, разлука.
Немым кино, убога и пуста,
Плетется жизнь, без цвета, запаха и звука.
А истина банальна и чиста.
Да, я родился для любви и ласки,
Для этой ночи, где служил тебе рабом.
Не может быть у дивной-дивной сказки
Какое-то еще (зачем еще?!) потом.
Прости мне, Боже, грех мой своевольный,
Но чище этой женщины не вижу никого.
Я - раб любви, покорный и довольный.
Что мне Дарьял?! Я сам ищу его.


Рецензии
Красивый стих... Оцень понравился. Спасибо!!!

Тот Самый Вит   03.04.2008 16:02     Заявить о нарушении
А состояние было еще лучше!

Валерий Марков   06.04.2008 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →