Я ненавижу!

 Я ненавижу: снобов и уродов.
 Я ненавижу: хамство, и обман…
 Когда плюют на стариков, детей и женщин…

 Зачем так жить?
 И презирать того, кто не рожден в России?
 В чем разница скажите между нами?
 Мы люди все!
 Но, ценности у каждого свои…

       2.04.08


Рецензии
Молодец,Юлия!Так держать!
С уважением и наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   03.04.2008 09:54     Заявить о нарушении
Я постараюсь ))) Спасибо! )))

Юлия Внукова   03.04.2008 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →