Стены-простыни

Я раздвину руками небо
и отправлюсь туда, где не был.
Свою жизнь, на сукно, поставив
за собой берега оставив.
Ухожу что бы вновь вернуться,
заставляю себя оглянуться.
Оставляя простыни мятыми,
стены белые с ржавыми пятнами,
Да глаза со слезинкой соленой
и с мечтою в душе затаенной.
Нет не сложится ей не сбудется
только образ в дали почудится.
Там где солнце приходит кланяться,
все проходит оно останется.
Бормотания станут невнятными…
Стены-простыни с ржавыми пятнами.
16/10/07 VVK


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →